Необходимость указания адреса регистрации или адреса собственности при подаче заявления о разделе платежного документа в случае отсутствия прописки у одного из собственников

• г. Москва

При подаче заявления о разделе платежного документа, если один из собственников не прописан, указывать адрес его регистрации или адрес собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Указывайте адрес регистрации.