Мне 25 лет я мать одиночка у меня двое детей успеваю я встать на очередь молодая семья?

• г. Лысьва

Мне 25 лет я мать одиночка у меня двое детей успеваю я встать на очередь молодая семья?

Ответы на вопрос (2):

Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.

Добрый день!

Да, Вы успеваете встать на программу молодая семья.