Вопросы о переуступке долга банком и коллекторским агентством

• г. Тверь

Скажите; пожалуйста; если банк переуступил мой долг центр. Коллектор агенству; имеют ли право они снова переуступить долг банку. И вообще скодько раз банк имеет право переуступать долг?

Ответы на вопрос (1):

а может это была не переуступка долга, а ваш долг был передан по агентскому договору?