Уменьшение пенсии для студентки в Севастополе после повышения обучения
• г. Севастополь
Мы с дочерью живем в Севастополе. Дочка студентка (учится на платном обучении) получает пенсию по утере отца, до февраля 2016 г. она получала 7980 руб., а за февраль дали 3000 руб.07 коп. с чем это связано? Говорили, что будут поднимать пенсии, а получилось, что уменьшили в 2,5 раза.
Ответы на вопрос (2):
г. Сергиев Посад
С этим вопросом нужно обратиться в пенсионный фонд. Пусть дадут разъяснения в письменном виде.
Спросить06.02.2016, 14:16,
г. Кандалакша
вот уроды. сирию кормят. обратитесь в ПФР за разъяснениями