Купила в салоне сотовой связи телефон, прошло 6 дней, мне он не подошел, можно ли его вернуть?

• г. Тамбов

Купила в салоне сотовой связи телефон, прошло 6 дней, мне он не подошел, можно ли его вернуть?

Ответы на вопрос (4):

Нет.Это технически -сложный товар и не подлежит возврату.

Здравствуйте.

Просто потому что не подошел- нельзя. Телефон входит в Перечень товаров надлежащего качества, обмен или возврат которых не производится.

Здравствуйте. Можно вернуть только при наличии существенного недостатка. Если просто не понравился цвет - не получится.

Только если товар не надлежащего качества