Нарушение требований Упк Рф при составлении протокола обыска - основания для его недопустимости и соответствие конституционным нормам

• г. Санкт-Петербург

В протоколе обыска изъятые предметы перечислены без указания их меры и веса, в силу чего протокол обыска нарушает требования ч 13 ст 182 Упк Рф.

Является ли этот факт нарушения требований Упк Рф безусловным основанием для признания протокола недопустимым в силу статья 50 часть 2 Конституции и статья 75 часть 1 Упк Рф?

Ответы на вопрос (1):

нет не является