После конфликта с охраной предприятия - можно ли ожидать увольнения или штрафа и какие последствия ожидают меня?

• г. Москва

Вчера у меня произошёл конфликт на рабочем месте с охраной предприятия. Она написала на меня производственную жалобу. Могул ли меня уволить или оштрафовать? И вообще, чем мне это гразит?

Ответы на вопрос (3):

В чем суть конфликта? Оштрафовать вас не могут, не такого дисциплинарного взыскания, насчет остального - на усмотрение работодателя.

Нет. не могут. Конфликт сам по себе не связан с исполнением трудовых обязанностей или качеством исполнения этих обязанностей.

Ольга, это будет решать руководство, какие меры применить.

Для увольнения, на мой взгляд, оснований мало.