Поменяли самовольно счетчик на воду какой штраф, и если выкинули старый есть штраф, за какой период пересчитают?

• г. Находка

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действующим законодательством штрафы не предусмотрены. Есть только право ресурсоснабжающей организации рассчитать по нормативам за период с последней проверки показаний. Или за 3 года. Всё зависит от конкретных обстоятельств.