Приватизация квартиры соц. найма - Как поступить, если один из проживающих против?

• г. Кемерово

У нас квартира соц. найма и прописано 7 взрослых и 6 детей, сейчас хотим приватизировать, но один взрослый против, что делать? Если договориться не получается!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В судебном порядке приватизацией заниматься

Значит приватизация невозможна

Если договориться не получается, приватизировать квартиру не сможете.