Бывший муж не выплачивает алименты на ребенка, приставы не помогают - как нормализовать ситуацию?

• г. Миасс

Бывший муж платит алименты на ребенка а размере 500 р через почту. У него был суд в мае 2015 долг более 50 тыс и он их не выплачивает. Ребенку ни как не помогает не одавает ни за садик не оплачивает. Видит малыша регулярно ребенок ходит к нему с ночевой на выходные. Как мне добиться нормольных алиментов если пристов говорит радуйтесь что столько платиь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Жалоба в суд на бездействие судебных приставов

УДАЧИ ВАМ

при такой оплате необходимо подать иск о взыскании неустойки за несвоевременную уплату алиментов, жалоба на приставов может не принести надлежащего результата, если имущества у должника отсутствует и место официального трудоустройства также. К уголовной ответственности тоже не привлекут, а увеличение долга в ваших интересах