Я льготный пенсионер, сейчас работаю на другой работе. Хочу уволиться имеют ли право заставить меня отрабатывать две недели.

• г. Тюмень

Я льготный пенсионер, сейчас работаю на другой работе. Хочу уволиться имеют ли право заставить меня отрабатывать две недели.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении по собстенному желанию - нужно, при увольнении по соглашению сторон - 3 дня.