Образец справки о совместном проживании с умершей родственницей на день ее смерти для нотариуса

• г. Никополь

Мне нужна справка для нотариуса о совместном проживании с моей умершей мамой на день ее смерти. Есть ли какой-то образец, на чье имя выдается справка?

Ответы на вопрос (1):

Справка выдается в ЖЭКе, паспортист должна знать. На подтверждение вашего проживания выдается справка ф-1.