Права на получение единовременной помощи переселенцам из Казахстана в РФ - мой опыт участия в программе

• г. Грибановский

Я участник программы по переселению соотечественников из Казахстана. Уже год состаю в гражданстве РФ,имею ли я право на получение единовременной помощи переселенцам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы имеете свидетельство участника программы переселения - то конечно имеете право. Размер выплаты (подъемных) зависит от региона Вашего переселения.