Как получить оставшуюся часть налогового вычета за покупку квартиры в декретном отпуске

• г. Вологда

Я каждый год получала налоговый вычет за покупку квартиры, а сейчас я нахожусь в декретном отпуске. Возврат за покупку квартиры я получила не полностью. Как мне получить оставшуюся часть, если я нахожусь в декретном отпуске? Или ждать пока я снова не начну работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, никак, пока не выйдете на работу и снова не начнете получать зарплату. Срок давности подачи следующей декларации 3 года