Исследование - Определение ответчика в случае отказа в приватизации, при отсутствии владельца жилфонда

• г. Бахчисарай

Кого нужно называть ответчиком по иску, если отказано в приватизации на основании того, что жилфонд не имеет хозяина? (никому не принадлежит по факту)...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ответчик тот . кто отказал либо администрация МО. на чьей территории находится данный дом

а кто отказал в приватизации? Вам нужно обжаловать данный отказ, ответчик тот, кто вам отказал

Орган, который отказа в приватизации.