Проблема с подписанием договора - Как повлиять на решение компании N3?

• г. Екатеринбург

Произошла ситуация такая: я в списке под N4. Компания N1-МРСК через тендер наняла компанию N2-ОООРеновация (генподрядчик). В свою очередь ген. подрядчик нанял подрядчика в лице N3 ОООУралдевелопмент и тот в свою очередь нанял нас N4 ОООРосан. Мы в лице N4 выполнили часть работы по устному договору с частичной оплатой через карту сбрф и сейчас он N3 отказывается подписывать договор с N4. Как можно повлиять на подписание?

Ответы на вопрос (2):

Обязать заключить договор через Арбитражный суд

Только через суд.