Дискуссия напрасно - нужно ли проверять газовый счетчик перед покупкой - мнения делится юристы

• г. Самара

Одни пишут не надо при покупке газ счётчика нести его на проверку, а один юрист отвечает, что надо, юристы определитесь с ответом!?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!Отнесите ,ничего страшного если окажется что не надо.

Так мы живём в России, не забывайте об этом, у нас даже за бесплатную пломбу могут взять деньги. Я задала конкретный вопрос, надо или нет, а в ответ получаю, одно и тоже.