Как оформить социальный налоговый вычет на лечение через место работы? Шаги и необходимые документы.

• г. Тула

Слышала, что с этого года социальный налоговый вычет на лечение можно оформить по месту работы, а не в налоговой. Так ли это? Если да, то что нужно сделать и какие документы подать (в бухгалтерию или работодателю)?

Ответы на вопрос (1):

Можно--но нужно предоставить документы в налоговую и предоставить справку из налоговой .