Повторные претензии банка - как реагировать, если долг по выплаченному кредиту вновь вызывает проблемы

• г. Щелково

Выплатила долг по кредитной карте полностью включая судебные издержки путем вычета из зарплаты 50% по исполнительному листу еще в 2013 году, сейчас пришло письмо повестка в суд опять из этого же банка и опять же претензия на эту сумму, которую я выплатила еще в 2013 году, как к этому относиться и что делать в этом случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С данными бумагами на личный прием к адвокату, юристу, иначе вас этот банк будет терроризировать всю жизнь.