Как вернуть деньги за неактивированный полис страхования в компании Ингосстрах - советы специалиста банка

• г. Минеральные Воды

Я работаю в Банке специалистом и мы оформляем полиса по страхованию жизни и здоровья, конкретно компании Ингосстрах. У меня клиент оформила такой полис, а на следующий день захотела отказаться (полис еще не активировала). В компании утверждают, что они деньги не вернут. Как быть? Потому что крайней остался сотрудник, т.е. Я.

Ответы на вопрос (1):

это проблема Вашей компании и ей обязаны заниматься Ваши специалисты...