Какие шансы поступления в военное училище при категории В 4, связанной с нечетким произношением буквы р?

• г. Балашов

Сын хочет поступать в военное училище, но из-за того, что не очень четко выговаривает букву эр,ставят категорию В 4.есть ли шансы поступить и в какие с такой категорией? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к логопеду, пару занятий и ваш сын рычать будет. и бояться будет незачем.