Сдала квартиру в аренду, арендаторы отказываться платить (не отвечают на звонки т,д) ,что можно сделать? Договор найма есть.

• г. Абакан

Сдала квартиру в аренду, арендаторы отказываться платить (не отвечают на звонки т,д) ,что можно сделать? Договор найма есть.

Ответы на вопрос (1):

предупредите заказным письмом за 30 суток и обращайтесь в суд на выселение их