Могу ли я вернуть участок земли после 20-летнего отсутствия в городе и построить дом?

• г. Новопавловск

У меня есть участок земли и все необходимые документы на него. В данном городе меня не было более 20 лет, вернулась обратно город и хочу построить там дом, имею ли я право вернуть данный участок обратно в пользование? Уведомлений о нарушении не приходило.

Ответы на вопрос (1):

какие документы у вас имеются? если право собственности, пользования у вас оформлено, то конечно имеете.И сколько вас не было в городе не имеет значения