Возможность приобрести дом, оставшегося в обременении у банка и имеющего долги у других кредиторов

• г. Славгород

Хочу купить дом который строился под ипотеку, ипотека не платилась, дом находится в обременении у сбербанка, но у хозяина есть долги еще и у других банках, смогу ли я купить этот дом, даже если заплачу ипотеку, не наложат ли арест другие банки спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут наложить, когда снимется обременение, после уплаты.