Администрация социально-реабилитационного центра увеличила рабочую неделю воспитателей до 36 часов - законное решение или нарушение прав?

• г. Кемерово

Я работаю в социально-реабилитационном центре для детей и подростков воспитателем. Моя рабочая неделя составляла 30 ч. Администрация центра объявила изменения почасовой ставки в неделю - 36 ч. на основании постановления за номером 1601 от 22.12.2014 г. Права администрация или нет?

Ответы на вопрос (2):

Да,администрация права.

Почему педагоги социального учреждения имеют ставку -36ч, разве мы не подходим к категории воспитателей пункта 2.6 постановления за номером 1601 от 22.12.2014г? (20 лет подходили)