Как узаконить постройку подвала в нарушение разрешения на строительство и какие последствия могут быть

• г. Москва

Я получил разрешение на стрительство дома ИЖС не более 3-х этажей, а построил 3 (три) этажа плюс подвал. Как узаконить подвал?

Если это невозможно, какое за это предусмотрено наказание?

Ответы на вопрос (2):

Подвал это поземный этаж и он может быть помимо трех этажей, на которые у Вас получено разрешение.

Добрый день. У вас разрешение на 3 этажа вы их и возвели, ничего не нарушили