Ошибка в паспорте мамы вызывает проблемы с РВП в Крыму - куда обратиться?

• г. Симферополь

Моя мама подала документы на РВП в Крыму и выяснилось, что у неё ошибка в паспорте в месте рождения, но как выяснилось ошибка была допущена довольно давно скорее всего когда меняли СССР паспорт на украинский 1992 году, мама прожила до 2003 года в Крыму. В паспортном столе отказали разбираться. Посоветуйте куда обратится, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

в суд с иском

в суд, вам надо.