Является ли оплата за капремонт обязательной и могут ли из-за этого отказать в субсидиях.

• г. Майкоп

Являится ли оплата за капремонт обязательной и могут ли из-за этого отказать в субсидиях.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Да,является обязательной-ст.169 ЖК РФ,поэтому могут отказать.

Если моя семья является многотетной и признана малоимущей и в связи с чем назначена субсидия я все таки обязан платить за капремонт??????

Обязаны,если у Вас нет льготы по данной оплате