Проблемы с пособием одинокой матери - Как вернуть утраченные документы и получить задолженность?

• г. Джанкой

Оформила при рождении дочери в 2008! пособие одинокой матери, потом изменила место жительства, переехала из района в город, а дело моё собес где-то при передачи потерял! Недавно родила второго ребёнка и опять по интересовалась нашли ли?но у них постоянно отговорки, прошу завести новое дело, принесла справку повторно из ЗАГСа, но они говорят нет основания для начисления пособия? Что делать? Как заставить их принять новые документы? Из-за них я уже 6 лет не получаю пособие? И будут ли мне возмещены потерянные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Документы на пособие возобновляется ежегодно--увы.

Добрый день! Да, вам будут возмещены потерянные деньги

Вы получили ответ на это вопрос--ни кто не будет возмещать вам.Оформляйте заново--если есть справка о доходах.