Что бы воспользоваться скидкой, мне нужно это как то согласовать с ГИБДД.
• г. Бор
Что бы воспользоваться скидкой, мне нужно это как то согласовать с ГБДД.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Нет,не нужно.Чтобы получить скидку 50 процентов нужно оплатить штраф в течение 20 дней со дня вынесения постановления об административном правонарушении. Если водитель не уложится в этот срок, платить штраф придется в полном размере.