Как оформить прирезку земельного участка в СНТ Московской области - путем выкупа или бесплатно и какой процент от кадастровой стоимости?

• г. Москва

У меня к Вам вопрос:

У меня земельный участок СНТ в Московской области. Данный земельный участок поставлен на кадастровый учет. В настоящее время я увеличиваю свой земельный участок на 130 кв.м. Как оформить прирезку? Путем выкупа или бесплатно? Если путем выкупа, то у кого? У председателя? У администрации района? У кадастровой палаты? Каков процент от кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Устав на руках?

Выкупайте у СНТ