Возможность оспорить решение суда и получить квартиру по фактическому месту жительства - мой опыт в г.Тюмень как сироты

• г. Тюмень

Я и мой брат сироты голышмановский районный суд обязал администрацию выделить нам квартиру на соц. найм по месту прописки а мы давно живём в г.Тюмень можно ли мне оспорить решение суда и через второе судебное разбирательство получить квартиру по фактическому месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Да, если не согласны с решением можете обжаловать его. По итогам рассмотрения могут отменить вынесенное решение и направить дело на пересмотр.