На что обратить внимание при заключении договора аренды автомобиля с правом выкупа.

• г. Ростов-на-Дону

На что обратить внимание при заключении договора аренды автомобиля с правом выкупа.

Ответы на вопрос (5):

Нужно проверить наиличие на авто обременений перед заключением договора.

да в первую очередь проверить нет ли наложенного обременения

Я не понял что это значит обременение?

Это значит наличие каких либо запретов в отношении авто

в залоговом реестре проверьте авто https://www.reestr-zalogov.ru/