Как вернуть учебный отпуск, при отказе начальника службы от предоставления его. Служба 9 лет, 6 курс Академии.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (3):

А ка вы его вернете если вам в нем отказали, обратитесь в суд если не поздно он обязан вам был его предоставить.

Мне разрешили учиться только в счёт своего отпуска, которого мне хватит только на 2 сессии, а сдать диплом, госы и пройти практику мне не предоставят возможности.

это незаконно