Возможно ли вернуть проценты по кредиту, полученному в Сбербанке при закрытии ИП и переходе на пенсию?
• г. Мурманск
Брала кредит в Сбербанке, как индивидуальный предприниматель, купила квартиру. Сейчас закрыла ИП, не работаю, на пенсии. Можно ли вернуть % уплаченные банку?
Ответы на вопрос (3):
г. Тула
На каком же основании вы почитайте свой договор с банком там это прописано или нет
Спросить06.02.2016, 23:32,
г. Ижевск
Нет,т.к.кредит оформлен на ИП.
Спросить06.02.2016, 23:32,
г. Ростов-на-Дону
нет так как на покупку квартиры вы брали просто кредит а не ипотечный