Покупка ретоболила и омнадрена без рецепта через курьерскую доставку - потенциальные опасности

• г. Москва

Чем может грозить покупка таких лекарств с рук как ретоболил и омнадрен, соответственно без рецепта, курьерской доставкой. Ваптеках они продаются по рецепту.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, как минимум тем, что Вам привезут лекарства ненадлежащего качества

Имеется в виду со стороны правоохранительных служб

Да Вам-то ничего не будет. Это - стероидные анаболики. А вот продавца могут привлечь к уголовной ответственности.