Одобрена кредитная карта на 240000 р. от Рублефф Приорити - стоит ли доверять сайту www.rubleff.net?

• г. Азов

Я подала заявку на кредитную карту мне пришел ответ мне одобрили 240000 р. сайт www.rubleff.net Рублефф Приорити верить им или нет.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего это мошенники

Скорее всего это действительно мошенники, т.к. в поисковик я такого сайта не нашла. Можете проверить на сайте ЦБ РФ есть ли данная организация в списке кредитных, имеющих сооветственную лицензию на осуществление кредитной деятельности.

вопрос не в том верить или нет - возможно деньги вам действительно дадут. Нужно ОЧЕНЬ внимательно читать договор