Работаю педагогом-психологом в ДОУ на 0,5 ст и воспитателем в другом ДОУ на 0,5 ст. Идет ли в стаж педагогическая пенсия? Спасибо.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы не видим Ваших документов, поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на другом сайте.

Рекомендую Вам с трудовой книжкой обратиться в ПФР на консультацию. Там обязаны проверить и вынести предварительное решение по стажу. У Вас могут быть неверно внесенные записи и много чего может быть не так. Поэтому и нельзя в рамках сайта дать Вам корректный ответ.