Получение задолженности за содержание детей - подробная пошаговая инструкция

• г. Калининская

Дайте пожалуйста подробную инструкцию пошагово, куда идти и что писать. Дело в том что, был суд бывшему супругу присудили на двух детей по 4500 в твёрдой денежной сумме. И на содержание меня 8000. Из них он платит, 4500 каждый месяц.

Задолжность уже больше 100000. Я не могу одна воспитать детей. Потому как младшему нет и 2 лет. Как мне следовать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте . требуйте от судебного пристава чтобы взыскал задолженность полностью

Будет эффективнее обращение в суд с жалобой на бездействие судебных приставов.

Дело всё в том что , от таких слов приставам, они ни чего не делают. Скажите точнее что я должна у них спросить или на писать?

Пишите туда жалобу старшему судебному приставу