Скажите есть ли такой закон "о принятии на работу на предприятие детей погибших?

• г. Енакиево

Как трудоустроиться? Мой отец погиб на заводе 10 лет назад. Когда была комиссия по происшедшему меня обещали взять на работу по окончании вуза. Я закончила по специальности "экономика предприятия". я теперь обращаюсь к администрации предприятия по этому вопросу, а со мной не хотят разговаривать. Подскажите пожалуйста что делать? Скажите есть ли такой закон "о принятии на работу на предприятие детей погибших?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

К сожалению, это право собственника, заключить трудовой договор, или нет.

Основание: КЗоТ. Украины.