Военнослужащему отказали в защите прав при конфликте с гражданским в военном городке - как защитить свои права?

• г. Владивосток

Я военнослужащий, стоял начальником патруля в военном городке! У меня произошёл конфликт с гражданским, который хотел проехать на такси будучи пассажиром к своему дому, при проверке документов на проезд на территорию городка у таксиста не оказалось! Я попросил таксиста убрать машину с проезжей части. На что меня начали оскорблять, я вызвал полицию. Приехала полиция и стала брать объяснения с пассажира который меня оскорблял и грозил убить! Я спросил у инспекторов полиции почему меня не опрашивают? В итоге полицейские взяли с меня объяснение, но когда я уходил пригрозили: не надо ругаться!? В ответ получил: Что вы лезете!. В итоге полицейские взяли с меня объяснение, но когда я уходил пригрозили: не надо ругаться!? Вопрос как мне защитить свои права? Мне не понятны бездействия (действия) полицейских! Мне не предложили ознакомиться с материалом по данному уделу, мне непонятно позиция полиции!

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру на действия сотрудников полиции.