Возможно ли получение пенсии за травму позвоночника, полученную в армии, и какие действия необходимо предпринять для этого?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, я получил травму позвоночника в армии, было смещение позвонков в двух местах, и меня комесовали, могу ли я рассчитывать на пенсию за полученную травму, что для этого нужно сделать? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать на компенсацию по страховке