Недостача товаров в магазине - Работодатель забрал ключи и я находусь без заработка - что делать?

• г. Чита

Я работаю в магазине где несколько видов групп товаров. Отвечаю за всё одна. Была произведена ревизия на одну группу товаров, где выявилась недостача. Работодатель забрал ключи от магазина без объяснений и уже на протяжении 20 дней я вынуждена находиться дома без заработка доходов, при этом я не уволена. Магазин без меня открывается и закрывается, там находятся другие граждане. Однако материально ответственным лицом являюсь только я.Не смотря на то что там есть камера, я не уверена в честности работодателя. Что там сейчас происходит я не знаю. Теперь я собираюсь уволиться. По почте РФ я отправила работодателю заявление в 2 экземплярах с описью и уведомлением о снятии с себя ответственности за сохранение имущества. Как быть если моё заявление останется без положительного ответа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если останется без ответа, обращайтесь в инспекцию по труду, прокуратуру, суд