Я директор ООО в М.О. разместил баннер на растяжках (Аптека мы открылись)

• г. Дмитров

Я директор ООО в М.О. разместил баннер на растяжках (Аптека мы открылись), согласовав его размещение с администрацией сельского округа, арендодателем, главным архитектором района. Госадмтехнадзор оштрафовал организацию за самовольное размещение информационых средств стабильного территориального размещения согласно закону М.О. от 7,02,2008 №4/208-оз статья 28 пункт 1. Я же считаю, что размещение было согласовано т.е. не самовольное, и баннер не является средством стабильного территориального размещения. Прав ли я?

Ответы на вопрос (1):

решение о наложении взыскания следует обжаловать тел.