Сколько будет стоить снять обременение с квартиры купленной под мат. капитал?

• г. Усть-Илимск

Сколько будет стоить снять обременение с квартиры купленой под мат. капитал?

Ответы на вопрос (2):

Годы жизни это будет стоить.

Пока дети не достигнут возраста 18 лет все сделки с этой квартирой осуществляются только по разрешению опеки.

Нисколько. Заявление на снятие залога (ипотеки) пошлиной не облагается.