Проблема с получением перевода на почте - что делать в данной ситуации?

• г. Хабаровск

Я получила извещение, что мне пришёл перевод, но на почте мне его не отдают, говорят, что денег нет, уже пришло вторичное извещение, 17.02 последний день для получения, а мне его так и не отдали. Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию начальнику почтового отделения,пусть разбираются с переводом.