Отказано в возможности разделить сестер - решение органов опеки вызывает недовольство и беспокойство у семьи

• г. Крутинка

У свекрови лишили дочь материнства, я-сноха, мы собрали пакет документов в органы опеки на двух девочек, но нам отказали, говорят нельзя разлучать девочек, а двоих в одну семью не дают из за маленькой жилплощади.. и теперь их хотят забрать в детдом, почему так несправедливо, ведь у родных же лучше, чем в детдоме... подскажите пожалуйсто как нам быть, куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в свой районный суд с требованием, чтобы вам назначили опеку над детьми.