Водитель агрессивно реагировал на столкновение, что ожидает меня?

• г. Нягань

Парковалась во дворе и не убедилась что нет помех и задела машину, водитель начал орать и кидаться на меня я испугалась и уехала, на следующий день меня остановили. Что мне теперь грозит за это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! к сожалению, грозит лишение прав.

ст. 12.27 ч. 2. Кодекса РФ Об административных правонарушениях - Оставление водителем в нарушение "Правил" дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.