Каким образом происходит оплата покупки квартиры при наличии сертификата на улучшение жилищных условий блокадника?

• г. Ярославль

Каким образом происходит оплата покупки квартиры при наличии сертификата на улучшение жилищных условий блокадника?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Беньги перечисляют с специализированного блокированного счета - продавцу

УДАЧИ ВАМ

А за какой срок проходит перечисление средств?