Прописка после смерти одного из трех собственников квартиры - возможно ли ее выполнение?

• г. Саки

Можно ли прописать человека если квартира была оформлена на 3 человек. Один из них умер. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО ГОТОВО. мОЖНО ЛИ ПРОПИСАТЬ ЧЕЛОВЕКА.

Ответы на вопрос (2):

да можно зарегистрировать.

Можно прописать с согласия всех собственников квартиры. Если один умер, значит необходимо согласие оставшихся двоих.